Организация

АО Тепловодоканал

Нет отзывов
Чита
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

АО Тепловодоканал

АО «Тепловодоканал» является ресурсоснабжающей организацией, предоставляющей коммунальные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения потребителям на территории муниципальных поселений Каларского муниципального округа, в муниципальном образовании городское поселение «Оловяннинское» муниципального района «Оловяннинский район» Забайкальского края.

Мы – единственные поставщики тепловой энергии на территории Каларского муниципального округа, который известен своим суровым северным климатом и живописными картинами природы – только там можно увидеть пустыню (Чарские пески), величественный горный хребет «Кодар», термоминеральный источник «Луктур». Редкие командировки в это прекрасное место оставит в памяти множество незабываемых впечатлений!

Среди наших потребителей такие, как ООО «Удоканская медь», ОАО «РЖД», ООО «Нерюнгри металлик». 

Наша компания существует уже более 13 лет, мы имеем устойчивое финансовое положение, заслуженный авторитет среди ресурсоснабжающих организаций Забайкальского края.

В своей работе мы применяем инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, обеспечиваем наших потребителей коммунальными ресурсами надлежащего качества. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность, честность и трудолюбие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании