Организация

ООО Авто-Фаворит

Нет отзывов
Организация

ООО Авто-Фаворит

Доброго времени суток! Мы - автосервис "Автофаворит", существуем с 2003 года. Располагаемся территориально в СЗАО г. Москвы, по Волоколамскому шоссе, недалеко от МКАД в сторону города. Наш автосервис предлагает широкий спектр услуг: компьютерная диагностика, ТО автомобилей, ремонт АКПП и МКПП, ремонт дизельных и бензиновых двигателей, ремонт рулевых реек, ремонт выхлопной системы, шиномонтаж, ремонт подвески, сварка аргонная и полуавтоматическая, жестяные, малярные работы и многое другое. Наш автоэлектрик и электронщик выполнят самые сложные работы, связанные с поломками электрической и электронной части Вашего автомобиля (запись к ним предварительная, минимум за 2-3 дня)!

Все услуги, предлагаемые в нашем автосервисе, выполняются профессионалами с огромным опытом работы, что в свою очередь подтверждено сертификатами и дипломами. Работаем мы на самом современном оборудовании, с применением необходимого для разных моделей автомобилей специнструмента.

В 2019 году мы получили сертификат авторизованной точки по продаже масел линейки "Wolf" (Бельгия), а в 2021 году мы стали официальным дилером компании "Motul" - мирового лидера по производству смазочных материалов, и благодаря этому имеем возможность использовать в работе исключительно сертифицированные и высококлассные смазывающие материалы по самым низким ценам. Также для ускорения процессов ремонта автомобилей клиентов нами заключены договора на поставки запасных частей практически для всех марок автомобилей с самыми крупными поставщиками г. Москвы. Это дает нам приоритетную возможность перед многими сервисами получать запчасти в течение 30-90 минут с момента их заказа, даже если их не оказалось в сервисе в наличие.

Цены на наши услуги являются доступными для всех категорий граждан. На все работы выдаются заказ-наряды и документальные гарантии от 3 месяцев до 1 года!

Для более удобного ожидания во время ремонта Вашего автомобиля у нас есть небольшая, но удобная комната ожидания для клиентов, где Вы можете посмотреть телевизор и попить кофе или чай!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.