Организация

ООО Блэкмедиа

5,0
Москва
Награды
Организация

ООО Блэкмедиа

Привет, это CPA.BRO!

 

Мы партнерская сеть в нишах gambling и betting и одни из лидеров рынка iGaming на деле, а не на словах.

С 2017 года мы помогаем монетизировать игровой трафик и стабильно растем в объемах, по пути завоевывая премии в области CPA-маркетинга и сердца вебмастеров.

Наши сотрудники — это спикеры CPA-конференций, герои интервью арбитражных СМИ, гости прямых эфиров и узнаваемые лица в сфере.

Компания структурно поделена на несколько отделов, каждый из которых отвечает за конкретную область работы: аффилиаты, рекламодатели, PR, support, продажи, персонал, HR. Вместе эти люди делают огромную работу и задают планку всему рынку.

Мы культивируем систему открытости и дружелюбия, поэтому у нас принято помогать и поддерживать друг друга, вместе двигаться к результатам.

Благодаря этому с нами все еще работают те, кто был у самых истоков, а новички растут в должности и остаются надолго. А еще в наших офисах нет дресс-кода, зато есть сладости, чай, кофе и комфортные места для отдыха. 

Из-за высокой планки компании высоки и критерии для кандидатов. В CPA BRO мы ценим личную инициативу, дружелюбие и стремление к развитию. Приходить в офис и просиживать 8 часов в ожидании зарплаты — это не про нас. Взамен сотрудники получают лучшие условия, регулярные мероприятия, возможность участвовать в конференциях и коллектив, который заряжен на результат.

Хочешь работать с нами? Откликайся на вакансии ниже!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
В компании очень комфортная атмосфера. Нет вычурной бюрократии, а коллеги крайне отзывчивые. Опять же процессы выстроены так что даже если ты сталкиваешься с чем-то новым для себя, тебя объяснят и научат, что очень приятно. Помимо своевременно выплачиваемой ЗП также отмечу что есть много крутых лично для меня плюшек: классный мерч, классные корпоративы, плотное взаимодействие между отделами, VR и PS5 в офисе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании